«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »
НОВОСТИ ОТ ИЗЗИ !!!
Новый конкурс объявляет официальный сайт Иззи...
КОНКУРС ПАНК-МАЕК Иззи!!!
Сделай  Панк-Майку и пришли фото на 
tshirt@izzy-us5.com
туда же можно присылать любые интересующие вас вопросы!
P.S. Конкурс длиться весь август!
 
0.0/0 Просмотров: 557 автор: _LaDy_A_RaiN_ 10.08.2007 Комментарии (0) Подробнее

письмо
Крис просмотрел все ваши поздравления,которые были оставлены в Книге Поздравлений. Он был польщён и как благодарность прислал письмо..
 
Перевод :  
Большое-пребольшое спасибо за ваши поздравления с днем рождения! Они меня сильно порадовали!! Я так рад иметь таких фанатов, как вы! Определенно, до скорого))) Крепко целую, ваш Крис)
 
0.0/0 Просмотров: 591 автор: _LaDy_A_RaiN_ 09.08.2007 Комментарии (1) Подробнее

Happy Birthday,Chris!!!
Сегодня у нашего Криса День Рождения! Ему исполнилось целых 19 лет.
Давайте пожелаем Ириске всего самого-наилучшего!
 
             
0.0/0 Просмотров: 617 автор: _LaDy_A_RaiN_ 07.08.2007 Комментарии (2) Подробнее

«Мы великолепны!». Интервью с асами.
Крис, Джей, Ричи, Иззи и Майкл из us5 удивительно открыты в беседе, а так же немного самокритичны. Они рассказывают о неловких танцевальных упражнениях, звездных манерах, высоких достижениях и глупых качествах - и о том, что с этим не просто стправляться, песне Duran Duran…

Если вы в туре, то находитесь вместе 24 часа в стуки…
Все: Разумеется.
Не надоедаете ли вы друг другу?
(Громкий крик)
Крис: Я частенько, после концертов я много болтаю. Часто от напряжения совершаю или говорю глупости. Это может нервировать остальных.
(Все понимающе кивают)
Джей: Или наоборот, мне иногда вовсе не хочется говорить, но кто-то из ребят страстно этого желает. В конце концов, эти вполне нормальные вещи мешают другим людям.
Ричи: Нет, что хуже: Крис всегда вытягивает свои ноги, это неприятно.
(Все соглашаются)
Крис (смеясь) ребята не любят мои ноги, я совсем не знаю почему.
У каждого из вас свой имидж. Ваш характер соответствует тому, как вы выглядите?
Иззи: Наоборот. Скорее, под наши характеры подбирали имиджи. На сцене мы поет, и танцуем, ведем себя естественно. Каждый из нас проявляет себя на сцене. У каждого есть индивидуальные движения, которыми он владеет. Никто не говорит нам: «Теперь ты ведешь себя таким образом и играешь эту роль». Мы абсолютно естественны и самостоятельны.
Любите ли вы большие или маленькие концерты?
Джей: Раньше я всегда думал, что фанатов должно быть просто невероятное количество. Но теперь после того, что я уже испытал это, я предпочитаю маленькие залы от 3 до 10 тысяч человек максимум, так возможен контакт с публикой.
Крис: В Москве, где мы выступали однажды перед 60.000 людьми, мы видели лишь то, что происходит в первых рядах. А дальше – шум и туман.
Насколько вы изменились как люди с тех пор, как существуют us5.
Ричи: мы стали великолепными! (смеется)
Крис: К счастью у нас есть семьи, которые видят, что мы не сильно меняемся и следят за этим. Моя мама сразу говорит мне всю информацию, если я пропускаю что-то. Я очень этому рад, так как действительно забываю о реальности как поп-звезда. Все что мы делаем, никак не взаимодействует с повседневной жизнью: мы буквально живем в самолетах и окружены охранниками, ни один нормальный человек не имеет этого. Если я бываю у родителей, мне приходится снова привыкать к нормальной жизни.
Это тяжело для тебя?
Крис: Ну да… Я просто понимаю, что здесь я никакая не звезда, а просто ребенок своих родителей. Мне порой неловко, когда оглядываюсь на то, как вел себя раньше.
Иззи: Есть много зазвездившихся личностей, я полагаю, им не хватает референтных лиц.
Крис: Один раз на Рождество я просто закрылся в своей комнате, отгородившись от внешнего мира. Мне не хотелось говорить, я был абсолютно антисоциальным. Тогда мой отец за столом сказал мне, что я больше не такой как раньше. Это встряхнуло меня.
Не очень приятно было это от него слышать. Моя семья тогда промыла мне мозги, и я смог стать таким, как прежде.
Джей: Очень важно, чтобы тебя окружали такие люди. Потому то, чем мы занимаемся, подходит не каждому. У кого таких людей нет, тот должен распрощаться с шоу-бизнесом.
Прежде всего, молодежь находится под угрозой. Ричи и Крис очень молоды, они пришли в группу в 16 лет. Я представляю, как трудно им было столько всего пережить, в столь юном возрасте. Для нас, которым на несколько лет больше, это было сложно, а им и подавно.
Майкл: Но есть предубеждения: некоторые уже заранее ожидают, что мы надменны и зазвездились, так как нас можно видеть ежедневно на ТВ. Это печально, так у нас нет шансов доказать противоположное. Но мы знаем, до тех пор, пока мы верны своим корням, пока общаемся с теми людьми, которых знали до группы, мы можем быть спокойны.
Кто у вас больше всех зазвездился?
Ричи: Я. Порой я загибаю слишком много требований, притом абсурдных. Я должен успокаиваться в такие моменты. Если не помогает, то мне говорят: «Заткнись, ты действуешь на нервы!». Мы наблюдаем друг за другом, чтобы никто не вел себя так.
Какой была бы ваша жизнь, если бы не us5?
Ричи: Я бы был бродягой!
Джей: Я бы занимался музыкой, может быть, работал в другой группе.
Ричи: Крис одновременно был бы врачом и адвокатом.
Крис: Точно!
Майкл: Я танцевал бы.
Иззи: Я был бы в другой группе. Или накачался и стал бы великим рейслером.
Как вы поняли, что хотите быть на сцене?
Все: Да!
Иззи: Я в 16 лет любил петь Караоке. Если я был в барах с родителями, то обязательно пел песни Майкла Джексона. В конце кланялся и пяти людям, кричал им: «Спасибо! Я люблю вас! Я просто болел сценой. Я люблю это с детства!
Джей: У меня было так: года в 4ре я был с мамой в цирке. Во время представления клоун взял меня из зала к себе. Я должен был участвовать в его трюке, но я был настолько очарован, что сотни глаз наблюдают за мной, что вообще не обращал на клоуна внимания. Моя мама заметила мое воодушевление от этого и поняла, что я в будущем буду на сцене.
Ричи: Майкл с пяти лет танцует!
Майкл: Нет, когда я был ребенком, у моего дяди был проигрыватель, который я не мог использовать. Однажды когда его не было, я его включил, и заиграла песня: «Нананананана нанананаа нанананана».
Джей: "Karma Chameleon" Culture Club
Майкл: Точно! Тогда я станцевал под это. Я не заметил, что мой дядя вошел и смотрит на меня. Он очень серьезно спросил: «Майкл, что ты делаешь?». Я перестал, но он сказал, что я должен развиваться. В конце он сказал, что если бы не мой талант, он бы больше со мной не говорил.
Крис: Я уже ребенком любил танцевать. Когда я был с родителями на отдыхе, то являлся единственным ребенком на дискотеках, который танцевал и чувствовал ритм.
Ричи: У меня все было запланировано, я вырос в модельном бизнесе. В три года моя мать отдала меня сниматься в рекламе одежды. Я вырос на сцене, и для меня всегда было нормальным быть в окружении актеров и звезд.
Как вы расслабляетесь?
Иззи: У всех по-разному. Ричи и я – соседи, мы играем в Сони Плейстейшенл или смотрим фильмы.
Джей: Все что раньше было обычными вещами, теперь просто святыня: пойти попить кофе, сходить в кино, поболтать по телефону. Я, например, в самые трудные дни слушаю плейер и смотрю Беверли Хиллз. Это расслабляет.
Крис: Слушаю музыку, играю на пианино или растворяюсь в песнях.
Как получилось, что в вашем сингле "Rhythm Of Life" есть схожие моменты с "Wild Boys" Duran Duran?
Джей: Сначала мы хотели сделать кавер версию, но голос солиста Duran Duran очень индивидуален, мы не смогли бы спеть так же. Получилась смесь, мы немного изменили структуру, оригинальную фонограмму подкорректировали и получился сингл.
Что привело вас в группу?
Ричи: У каждого из нас своя история появления в группе. В противовес большим группам, которые в течение долгих лет вместе дают бесчисленные маленькие концерты, терпят неудачи, возможно, снова встанут на ноги, мы стали довольно быстро успешной группой.
Но у каждого из нас был свой трудный путь до этого, который привел нас сюда. Я был актером, Майкл танцором, Джей музыкантом, Иззи выступал с другой группой и так далее.
Джей: Хотя us5 сразу привлекли общественность, у нас было развитее. Наш первый тур был похож на клубный, мы выступали в зале, в которых присутствовало всего тысяча человек. Но с каждым годом их становилось все больше и больше. И мы еще хотим развиваться. Через три года мы хотим выступить на стадионе Müngersdorfer

5.0/4 Просмотров: 608 автор: _LaDy_A_RaiN_ 06.08.2007 Комментарии (1) Подробнее

через 7 дней у Криса ДР!
Как мы все знаем , у нашего Ириски через неделю днюха 
07.08.07 ему исполнится 19лет=)
Теперь вы можете оставить приветы и поздравления Крису. Все поздравления будут   распечатаны и 7 августа переданы Крису.
 
 
5.0/1 Просмотров: 618 автор: _LaDy_A_RaiN_ 01.08.2007 Комментарии (0) Подробнее

А это видео с передачи Surprise!Surprise!

2.0/2 Просмотров: 689 автор: _LaDy_A_RaiN_ 25.07.2007 Комментарии (0) Подробнее

Фотографии с передачи Surprise!Surprise!, где группа US5 сделали сюрприз 5 фанаткам, посетив их дома:

4.5/2 Просмотров: 1087 автор: _LaDy_A_RaiN_ 24.07.2007 Комментарии (2) Подробнее

БИА2
С 26 июля БИА2 переносится на 27 июля. На канале профилактика. Будьте внимательней!
0.0/0 Просмотров: 652 автор: _LaDy_A_RaiN_ 23.07.2007 Комментарии (0) Подробнее

Видео
Видео,в котором показывается как асы флиртуют,знакомятся с девушками..очень интересно
5.0/1 Просмотров: 640 автор: _LaDy_A_RaiN_ 22.07.2007 Комментарии (0) Подробнее

19.07.07 чат с Крисом
19. Июля в Оффициальном форуме фанклуба проходил чат с Крисом!  
 
 
 Вот теперь можете прочитать перевод этого мега-чата,в котором мы можем узнать чтото новое о Крисе и об US5:

Приятного прочтения!


Маркус: Привет Крис, сердечно принимаем тебя и от всех членов большое спасибо за то, что ты нашел время для чата.
Крис: Здесь только и никого.

Аня:  Привет Крис, тебе уже прислали в редакцию ЯМ! Несколько писем, ты видел, какие девушки принимают участие, тебе кто-то уже понравился?
Крис: до сих пор я видел только в самом ЯМ!, кто принимает участие и одна из девушек выглядела очень милой на первый взгляд.
 

Анна: Какая у тебя любимая песня в настоящее время?
Крис: Плюс, спасибо на этом этапе всем вашим письмам, это по-настоящему классно.
Крис: У меня много любимых песен. Список изменяется каждый день. Но я люблю песни, которые группа us5 только готовит к выходу, мы сейчас над ними работаем.

Бьянка: Хотел бы ты таким же образом изменить стиль, как и Ричи?
Крис: Мхм, ну, я бы не хотел быть почти слепым из-за волос на глазах, но если я вижу что-то суперские, почему бы и нет.


Бьянка: Хей Крис! Я – Бьянка из Австрии и хочу узнать, смог бы ты представить фанатку из Австрии в качестве своей девушки?
Крис: Мне вес равно, какое происхождение имела бы она, до тех пор пока мы могли бы договориться руками или ногами)).

Биби: Я услышала на FCT, что вы не любите фанатов из NRW, так ли это?
Крис: Я думаю, температура не приносит вам пользу, я же житель Кельна и люблю свою родную землю… NRW земля рок-музыки.

Карина: Что нужно сделать, если у тебя разногласия с родителями, а ты хочешь пойти на ваш концерт?
Крис: О, я это понимаю. Если бы эта ненависть была так же, как раньше.
Лучше всего пойти с ними на сделку. Например, убирать мусор, приходить с улицы пораньше в течение двух недель, тогда ты добьешься своего.

Крис (девушка): Привет, Крис, меня интересует, чем ты занят в свободное время? Вы проводите эти дни впятером или ты проводишь их со своими друзьями?
Крис: Да, я, Ричи и Иззи идем сегодня вечером в кино.

Клаудиа: Посетишь ли ты однажды наш сайт www.us5ue30.dreipage.de, чтобы взяться за Oldis?)
Крис: Oldis? Вы такие старые? Ясно, я остановлюсь там однажды…

Некто: Привет, Крис! Как должна выглядеть твоя идеальная женщина?
Крис: итак, она не должна быть неестественно преувеличенной ни в коем случае, я люблю естественных людей. Внешне я не имею особых требований. Она должна быть просто милой.

Некто: Будешь ли ты смеяться или даже кричать на фанатов, если они тебя нервируют криками и воем?
Крис: Нет, это мотивирует меня на сцене. Если слышишь крики, то появляются дополнительные силы.

Дэнис: Меня интересует, вашу одежду вы сами покупаете или вам ее предоставляют? Это адресовано тебе и Ричи, хотя и другим тоже. Если покупаете сами, то где?
Крис: Одежду нам как поставляют, дарят, так и сами мы ее покупаем. И если мы ее покупаем, то никогда не бываем в одних и тех же магазинах. Они варьируются от Секонд Хенда до дизайнерских бутиков. Мы любим аксессуары, украшения, платки и т.д.

Деспи: Вы побывали в Азии, как это было? Было ли там так же жестко, как в начале, когда вы были в Англии или вас там уже было несколько фанатов?
Крис: Наше пребывание отложилось, к сожалению, на начало сентября, но мы там уже поднимаемся и приедем, чтобы разрекламировать себя, до сих пор там все хорошо.

Доми: Крис, я бы хотела узнать, имеются ли новые сведения об альбоме, например, название, когда это будем и чем это будет?
Крис: Уверен, это будет огромная неожиданность и премиальный материал. Это не будет полностью новинкой, скорее ре-релайз, но там будет огромный вкладыш и фото, там что, словно новое.

Эйлин: Если ты видишь на концерте инвалида и находишь его милым, ты бы мог в него в любиться? Или инвалидность помешает тебе? Я являюсь инвалидом.
Крис: Я могу влюбиться, к сожалению, только в того, с кем познакомлюсь лично. Но я был бы глуп, если бы отказался от моей идеальной женщины, только из-за этого.

Элена: Моя лучшая подруга Ванесса имела с тобой Meet&Greet в Лондоне. Я хочу узнать, насколько для тебя личные эти акции и повторишь ли ты это?
Крис: О, это было классно. С фанатами это делать большое удовольствие и позволяет встряхнуться.

Эстер: Что ты скажешь на то, приедете ли вы в Швейцарию? Я посещу ваш концерт в Мюнхене, так как он расположен ближе всего в швейцарской границе.
Крис: Тысячу благодарностей за то, что ты все-таки приедешь. Мне очень жаль, но в Швейцарии не было ни одного свободного зала, который бы нам подходил. Нам очень жаль.

Инка: Есть ли у вас клички? Если да, то какие?
Крис: О да, Ричи всегда называет Изз ... Читать дальше »

0.0/0 Просмотров: 698 автор: _LaDy_A_RaiN_ 21.07.2007 Комментарии (0) Подробнее

 Сайт управляется системой uCoz